Paracetamol + Ascorbinsäure + Coffein + Chlorphenamin Preisvergleich

Folgende Tabelle zeigt alle in ellviva erfassten Medikamente im Vergleich, welche den Wirkstoff Paracetamol + Ascorbinsäure + Coffein + Chlorphenamin enthalten:

- Anzeige -
Medikament Wirkstoffgehalt Packungsgröße und Darreichungsform Preis pro Packung
Grippostad C Stickpack 400 mg Paracetamol und 50 mg Coffein und 300 mg Ascorbinsäure und 5 mg Chlorphenamin pro Stick 12 Sticks UVP: 13,99 €
Angebot: 7,92 €
zum Shop
Pflichttext