- Anzeige -

Vivimed mit Coffein gegen Kopfschmerzen Preisvergleich

Hersteller
Dr. Mann Pharma GmbH
Wirkstoff
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Vivimed mit Coffein gegen Kopfschmerzen: Medikamente, die wie Vivimed mit Coffein gegen Kopfschmerzen den gleichen Wirkstoff Paracetamol als Tablette in der Dosierung 333 mg Paracetamol pro Tablette enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -