- Anzeige -

Paracetamol BC 1000 mg Zäpfchen Preisvergleich

Hersteller
BC Biochemie PH GmbH
Wirkstoff
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Paracetamol BC 1000 mg Zäpfchen: Medikamente, die wie Paracetamol BC 1000 mg Zäpfchen den gleichen Wirkstoff Paracetamol als Zäpfchen (Suppositorium) in der Dosierung 1000 mg Paracetamol pro Zäpfchen (Suppositorium) enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Packungsgröße Preis pro Packung
Talvosilen forte Zäpfchen 1000mg/60mg 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Talvosilen forte Zäpfchen 1000mg/60mg 50 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 23,18 €
Angebot: 23,18 €
zum Shop
Pflichttext
Talvosilen für Erwachsene 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Titretta Zäpfchen 1000/60 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 13,69 €
Angebot: 13,69 €
zum Shop
Pflichttext
Titretta Zäpfchen 1000/60 20 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 16,99 €
Angebot: 16,99 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol-ratiopharm 1000 Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 3,14 €
Angebot: 1,94 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol-CT 500 mg/ -1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol BC 1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol STADA 1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Ben-u-ron 1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol AL 1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol 1000 mg Suppos Lichtenstein 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol 1000 mg HEXAL Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.