- Anzeige -

Ben-u-ron 1000 mg Zäpfchen Preisvergleich

Hersteller
bene-Arzneimittel GmbH
Wirkstoff
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Ben-u-ron 1000 mg Zäpfchen: Medikamente, die wie Ben-u-ron 1000 mg Zäpfchen den gleichen Wirkstoff Paracetamol als Zäpfchen (Suppositorium) in der Dosierung 1000 mg Paracetamol pro Zäpfchen (Suppositorium) enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Packungsgröße Preis pro Packung
Talvosilen forte Zäpfchen 1000mg/60mg 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Talvosilen forte Zäpfchen 1000mg/60mg 50 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Talvosilen für Erwachsene 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Titretta Zäpfchen 1000/60 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 13,63 €
Angebot: 13,63 €
zum Shop
Pflichttext
Titretta Zäpfchen 1000/60 20 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 16,93 €
Angebot: 16,93 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol-ratiopharm 1000 Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 3,05 €
Angebot: 1,41 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol-CT 500 mg/ -1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol BC 1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol STADA 1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 2,12 €
Angebot: 1,26 €
zum Shop
Pflichttext
Ben-u-ron 1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 5,40 €
Angebot: 3,17 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol AL 1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 2,32 €
Angebot: 1,31 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol 1000 mg Suppos Lichtenstein 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol 1000 mg HEXAL Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.