- Anzeige -

TITRALGAN gegen Schmerzen Anwendung

Hersteller
Berlin-Chemie AG/Menarini
Verschreibung
rezeptfrei

Auf dieser und den folgenden Seiten erhalten Sie umfassende Informationen zum Medikament TITRALGAN gegen Schmerzen.

TITRALGAN gegen Schmerzen enthält den Wirkstoff Acetylsalicylsäure + Paracetamol + Coffein. Folgende Tabelle zeigt Medikamente die den gleichen Wirkstoff enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Anwendungsgebiete für TITRALGAN gegen Schmerzen bei ellviva

Anwendung laut Hersteller für TITRALGAN gegen Schmerzen

  • akute leichte bis mäßig starke Schmerzen

Variantenvergleich für TITRALGAN gegen Schmerzen

TITRALGAN gegen Schmerzen enthält den Wirkstoff Acetylsalicylsäure + Paracetamol + Coffein. In folgenden Varianten ist TITRALGAN gegen Schmerzen erhältlich:

- Anzeige -
Packungsinhalt Wirkstoffgehalt Preis pro Packung
10 Tabletten 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette UVP: 2,40 €
Angebot: 1,34 €
zum Shop
Pflichttext
20 Tabletten 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette UVP: 3,99 €
Angebot: 2,32 €
zum Shop
Pflichttext