- Anzeige -
Thomapyrin INTENSIV – Wirkstoff-Preisvergleich
Hersteller
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
Verschreibung
rezeptfrei
Folgende Tabelle zeigt alle in ellviva vorhandenen Medikamente, die den gleichen Wirkstoff (Acetylsalicylsäure + Paracetamol + Coffein) wie Thomapyrin INTENSIV enthalten:
Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.
- Anzeige -
Medikament | Wirkstoffgehalt | Packungsgröße und Darreichungsform | Preis pro Packung |
---|---|---|---|
Neuralgin Schmerztabletten | 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette | 20 Tabletten |
UVP: 7,58 € Angebot: 4,48 € zum Shop Pflichttext |
Neuranidal N Schmerztabletten | 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette | 10 Tabletten | k.A. |
Neuranidal N Schmerztabletten | 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette | 20 Tabletten | k.A. |
Thomapyrin classic Tabletten | 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette | 20 Tabletten |
UVP: 8,69 € Angebot: 4,77 € zum Shop Pflichttext |
Thomapyrin classic Tabletten | 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette | 10 Tabletten |
UVP: 4,97 € Angebot: 2,86 € zum Shop Pflichttext |
TITRALGAN gegen Schmerzen | 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette | 10 Tabletten | k.A. |
TITRALGAN gegen Schmerzen | 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette | 20 Tabletten | k.A. |
Thomapyrin INTENSIV | 250 mg Acetylsalicylsäure und 250 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette | 20 Tabletten |
UVP: 8,89 € Angebot: 5,15 € zum Shop Pflichttext |
Excedrin Kopfschmerz & Migräne 1 | 250 mg Acetylsalicylsäure und 250 mg Paracetamol und 65 mg Coffein pro Filmtablette | 16 Filmtabletten | k.A. |