- Anzeige -

Paracetamol-CT 500 mg/ -1000 mg Zäpfchen Preisvergleich

Hersteller
CT-Arzneimittel GmbH
Wirkstoff
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Paracetamol-CT 500 mg/ -1000 mg Zäpfchen: Medikamente, die wie Paracetamol-CT 500 mg/ -1000 mg Zäpfchen den gleichen Wirkstoff Paracetamol als Zäpfchen (Suppositorium) in der Dosierung 500 mg Paracetamol pro Zäpfchen (Suppositorium) enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Packungsgröße Preis pro Packung
Paracetamol-CT 500 mg/ -1000 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol-ratiopharm 500 Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 2,20 €
Angebot: 0,98 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol BC 500 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol STADA 500 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 1,76 €
Angebot: 1,05 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol AL 500 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 1,64 €
Angebot: 0,98 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol 500 mg Suppos Lichtenstein 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol 500 mg HEXAL Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Ben-u-ron 500 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Captin Zäpfchen 500 mg 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.