- Anzeige -

Paracetamol BC 200 mg Saft Preisvergleich

Hersteller
Berlin-Chemie AG/Menarini
Wirkstoff
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Paracetamol BC 200 mg Saft: Medikamente, die wie Paracetamol BC 200 mg Saft den gleichen Wirkstoff Paracetamol als Saft in der Dosierung 40 mg Paracetamol pro ml Saft enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Packungsgröße Preis pro Packung
Ben-u-ron Saft 100 ml Saft k.A.
Paedialgon Saft 100 ml Saft k.A.
Paracetamol Saft - 1 A Pharma 100 ml Saft k.A.
Paracetamol AL Saft 100 ml Saft k.A.
Paracetamol BC 200 mg Saft 100 ml Saft k.A.
Paracetamol Saft HEXAL 100 ml Saft k.A.
Paracetamol STADA Saft 100 ml Saft k.A.