- Anzeige -

Paracetamol 250 mg HEXAL Zäpfchen Preisvergleich

Hersteller
HEXAL AG
Wirkstoff
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Paracetamol 250 mg HEXAL Zäpfchen: Medikamente, die wie Paracetamol 250 mg HEXAL Zäpfchen den gleichen Wirkstoff Paracetamol als Zäpfchen (Suppositorium) in der Dosierung 250 mg Paracetamol pro Zäpfchen (Suppositorium) enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Packungsgröße Preis pro Packung
Paracetamol-ratiopharm 250 Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 1,42 €
Angebot: 0,63 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol BC 250 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol STADA 250 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 1,46 €
Angebot: 0,87 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol-CT 250 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol AL 250 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 1,38 €
Angebot: 0,78 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol 250 mg Suppos Lichtenstein 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol 250 mg Heumann Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol 250 mg HEXAL Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Ben-u-ron 250 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 2,46 €
Angebot: 1,40 €
zum Shop
Pflichttext
Enelfa Dr. Henk 250 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.