- Anzeige -

Paracetamol 125 mg Suppos Lichtenstein Preisvergleich

Hersteller
Winthrop Arzneimittel GmbH
Wirkstoff
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Paracetamol 125 mg Suppos Lichtenstein: Medikamente, die wie Paracetamol 125 mg Suppos Lichtenstein den gleichen Wirkstoff Paracetamol als Zäpfchen (Suppositorium) in der Dosierung 125 mg Paracetamol pro Zäpfchen (Suppositorium) enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Packungsgröße Preis pro Packung
Paracetamol STADA 125 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 1,40 €
Angebot: 0,50 €
zum Shop
Pflichttext
Captin Zäpfchen 125 mg 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol AL 125 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 1,21 €
Angebot: 0,73 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 1,18 €
Angebot: 0,70 €
zum Shop
Pflichttext
Paracetamol 125 mg Heumann Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol 125 mg HEXAL Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol 125 mg Suppos Lichtenstein 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol-CT 125 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Enelfa Dr. Henk 125 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.
Paracetamol-ratiopharm 125 Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 1,18 €
Angebot: 0,53 €
zum Shop
Pflichttext
Ben-u-ron 125 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 2,38 €
Angebot: 1,35 €
zum Shop
Pflichttext
Ben-u-ron comfort 125 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.