- Anzeige -

Para-Caf 500 mg/65 mg Tabletten Anwendung

Hersteller
Blanco Pharma GmbH
Verschreibung
rezeptfrei

Auf dieser und den folgenden Seiten erhalten Sie umfassende Informationen zum Medikament Para-Caf 500 mg/65 mg Tabletten.

Para-Caf 500 mg/65 mg Tabletten enthält den Wirkstoff Paracetamol + Coffein. Folgende Tabelle zeigt Medikamente die den gleichen Wirkstoff enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Anwendung laut Hersteller für Para-Caf 500 mg/65 mg Tabletten

  • leichte bis mäßig starke Schmerzen, zum Beispiel Kopfschmerzen, Zahnschmerzen und Regelschmerzen
  • Fieber

Variantenvergleich für Para-Caf 500 mg/65 mg Tabletten

Para-Caf 500 mg/65 mg Tabletten enthält den Wirkstoff Paracetamol + Coffein. In folgenden Varianten ist Para-Caf 500 mg/65 mg Tabletten erhältlich:

- Anzeige -
Packungsinhalt Wirkstoffgehalt Preis pro Packung
20 Tabletten 500 mg Paracetamol und 65 mg Coffein pro Tablette UVP: 4,97 €
Angebot: 4,22 €
zum Shop
Pflichttext
Es wurden keine Medikamente gefunden.