- Anzeige -

Neuranidal N Schmerztabletten Preisvergleich

Hersteller
STADA GmbH
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Neuranidal N Schmerztabletten: Medikamente, die wie Neuranidal N Schmerztabletten den gleichen Wirkstoff Acetylsalicylsäure + Paracetamol + Coffein als Tablette in der Dosierung 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.