- Anzeige -

Doppel Spalt compact Wirkstoff-Preisvergleich

Hersteller
Whitehall Much GmH
Verschreibung
rezeptfrei
Folgende Tabelle zeigt alle in ellviva vorhandenen Medikamente, die den gleichen Wirkstoff (Acetylsalicylsäure + Coffein) wie Doppel Spalt compact enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Wirkstoffgehalt Packungsgröße und Darreichungsform Preis pro Packung
Doppel Spalt compact 500 mg Acetylsalicylsäure und 50 mg Coffein pro Tablette 20 Tabletten UVP: 8,06 €
Angebot: 4,87 €
zum Shop
Pflichttext
EUDORLIN Schmerztabletten 400 mg Acetylsalicylsäure und 50 mg Coffein pro Tablette 20 Tabletten UVP: 4,45 €
Angebot: 2,61 €
zum Shop
Pflichttext