- Anzeige -

Doppel Spalt compact Preisvergleich

Hersteller
Whitehall Much GmH
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Doppel Spalt compact: Medikamente, die wie Doppel Spalt compact den gleichen Wirkstoff Acetylsalicylsäure + Coffein als Tablette in der Dosierung 500 mg Acetylsalicylsäure und 50 mg Coffein pro Tablette enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Packungsgröße Preis pro Packung
Doppel Spalt compact 20 Tabletten UVP: 8,06 €
Angebot: 4,87 €
zum Shop
Pflichttext