- Anzeige -

Doppel Spalt compact Anwendung

Hersteller
Whitehall Much GmH
Verschreibung
rezeptfrei

Auf dieser und den folgenden Seiten erhalten Sie umfassende Informationen zum Medikament Doppel Spalt compact.

Doppel Spalt compact enthält den Wirkstoff Acetylsalicylsäure + Coffein. Folgende Tabelle zeigt Medikamente die den gleichen Wirkstoff enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Anwendung laut Hersteller für Doppel Spalt compact

  • Schmerzen allgemein
  • Kopfschmerzen
  • Regelschmerzen
  • Zahnschmerzen
  • Entzündungen

Variantenvergleich für Doppel Spalt compact

Doppel Spalt compact enthält den Wirkstoff Acetylsalicylsäure + Coffein. In folgenden Varianten ist Doppel Spalt compact erhältlich:

- Anzeige -
Packungsinhalt Wirkstoffgehalt Preis pro Packung
20 Tabletten 500 mg Acetylsalicylsäure und 50 mg Coffein pro Tablette UVP: 8,06 €
Angebot: 4,87 €
zum Shop
Pflichttext
Medikament Darreichungsform
EUDORLIN Schmerztabletten Tabletten