- Anzeige -

Doc Ibuprofen Schmerzgel Preisvergleich

Hersteller
Dolorgiet GmbH & Co. KG
Wirkstoff
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Doc Ibuprofen Schmerzgel: Medikamente, die wie Doc Ibuprofen Schmerzgel den gleichen Wirkstoff Ibuprofen als Gel in der Dosierung 50 mg Ibuprofen pro ml Gel enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Packungsgröße Preis pro Packung
Dolgit Mikrogel 50 g Gel k.A.
Dolgit Mikrogel 100 g Gel k.A.
Ibutop Gel 50 ml Gel k.A.
Ibutop Gel 100 ml Gel k.A.
Doc Ibuprofen Schmerzgel 50 ml Gel UVP: 8,10 €
Angebot: 5,06 €
zum Shop
Pflichttext
Doc Ibuprofen Schmerzgel 100 ml Gel UVP: 14,55 €
Angebot: 9,41 €
zum Shop
Pflichttext
Dolormin Mobil Gel 5% 50 ml Gel k.A.
Dolormin Mobil Gel 5% 100 ml Gel k.A.
Ibuflam Schmerzgel 100 ml Gel k.A.
Ibuflam Schmerzgel 50 ml Gel k.A.
Ibuprofen proff 5% Gel 50 g Gel UVP: 7,93 €
Angebot: 4,54 €
zum Shop
Pflichttext
Ibuprofen proff 5% Gel 100 g Gel UVP: 14,03 €
Angebot: 8,17 €
zum Shop
Pflichttext
Dolgit Schmerzgel 500 g Gel k.A.
Dolgit Schmerzgel 150 g Gel k.A.
Dolgit Schmerzgel 100 g Gel k.A.
Dolgit Schmerzgel 50 g Gel k.A.
Dolgit Schmerzgel 20 g Gel k.A.