- Anzeige -
Captin Zäpfchen 500 mg – Preisvergleich
Hersteller
Krewel Meuselbach GmbH
Wirkstoff
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Captin Zäpfchen 500 mg: Medikamente, die wie Captin Zäpfchen 500 mg den gleichen Wirkstoff Paracetamol als Zäpfchen (Suppositorium) in der Dosierung 500 mg Paracetamol pro Zäpfchen (Suppositorium) enthalten:
Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.
- Anzeige -
Medikament | Packungsgröße | Preis pro Packung |
---|---|---|
Paracetamol-CT 500 mg/ -1000 mg Zäpfchen | 10 Zäpfchen (Suppositorien) | k.A. |
Paracetamol-ratiopharm 500 Zäpfchen | 10 Zäpfchen (Suppositorien) | k.A. |
Paracetamol BC 500 mg Zäpfchen | 10 Zäpfchen (Suppositorien) | k.A. |
Paracetamol STADA 500 mg Zäpfchen | 10 Zäpfchen (Suppositorien) | k.A. |
Paracetamol AL 500 mg Zäpfchen | 10 Zäpfchen (Suppositorien) | k.A. |
Paracetamol 500 mg Suppos Lichtenstein | 10 Zäpfchen (Suppositorien) | k.A. |
Paracetamol 500 mg HEXAL Zäpfchen | 10 Zäpfchen (Suppositorien) | k.A. |
Ben-u-ron 500 mg Zäpfchen | 10 Zäpfchen (Suppositorien) | k.A. |
Captin Zäpfchen 500 mg | 10 Zäpfchen (Suppositorien) | k.A. |