- Anzeige -

Buscopan plus Zäpfchen Wirkstoff-Preisvergleich

Hersteller
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
Verschreibung
rezeptfrei
Folgende Tabelle zeigt alle in ellviva vorhandenen Medikamente, die den gleichen Wirkstoff (Paracetamol + Butylscopolamin) wie Buscopan plus Zäpfchen enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Wirkstoffgehalt Packungsgröße und Darreichungsform Preis pro Packung
Buscopan plus Zäpfchen 800 mg Paracetamol und 8,186 mg Butylscopolamin pro Zäpfchen (Suppositorium) 5 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 10,97 €
Angebot: 6,50 €
zum Shop
Pflichttext
Buscopan plus Zäpfchen 800 mg Paracetamol und 8,186 mg Butylscopolamin pro Zäpfchen (Suppositorium) 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 19,97 €
Angebot: 12,55 €
zum Shop
Pflichttext
Buscopan plus Filmtabletten 500 mg Paracetamol und 8,186 mg Butylscopolamin pro Filmtablette 20 Filmtabletten UVP: 12,58 €
Angebot: 7,45 €
zum Shop
Pflichttext