- Anzeige -

Ben-u-ron 75 mg Zäpfchen Preisvergleich

Hersteller
bene-Arzneimittel GmbH
Wirkstoff
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Ben-u-ron 75 mg Zäpfchen: Medikamente, die wie Ben-u-ron 75 mg Zäpfchen den gleichen Wirkstoff Paracetamol als Zäpfchen (Suppositorium) in der Dosierung 75 mg Paracetamol pro Zäpfchen (Suppositorium) enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Packungsgröße Preis pro Packung
Ben-u-ron 75 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) UVP: 1,96 €
Angebot: 1,11 €
zum Shop
Pflichttext
Ben-u-ron comfort 75 mg Zäpfchen 10 Zäpfchen (Suppositorien) k.A.