- Anzeige -

Aspirin protect 100 mg Preisvergleich

Hersteller
Bayer Vital GmbH
Verschreibung
rezeptfrei
Günstige Alternativen zu Aspirin protect 100 mg: Medikamente, die wie Aspirin protect 100 mg den gleichen Wirkstoff Acetylsalicylsäure als magensaftresistente Tablette in der Dosierung 100 mg Acetylsalicylsäure pro magensaftresistente Tablette enthalten:

Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen sie Ihren Arzt oder Apotheker.

- Anzeige -
Medikament Packungsgröße Preis pro Packung
Aspirin protect 100 mg 98 magensaftresistente Tabletten UVP: 12,47 €
Angebot: 7,94 €
zum Shop
Pflichttext
Aspirin protect 100 mg 42 magensaftresistente Tabletten UVP: 6,01 €
Angebot: 3,71 €
zum Shop
Pflichttext
ASS AL Protect 50 magensaftresistente Tabletten UVP: 2,42 €
Angebot: 1,50 €
zum Shop
Pflichttext
ASS AL Protect 100 magensaftresistente Tabletten UVP: 3,39 €
Angebot: 1,57 €
zum Shop
Pflichttext