Acetylsalicylsäure + Paracetamol + Coffein Preisvergleich

Folgende Tabelle zeigt alle in ellviva erfassten Medikamente im Vergleich, welche den Wirkstoff Acetylsalicylsäure + Paracetamol + Coffein enthalten:

- Anzeige -
Medikament Wirkstoffgehalt Packungsgröße und Darreichungsform Preis pro Packung
Neuralgin Schmerztabletten 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette 20 Tabletten UVP: 6,69 €
Angebot: 4,01 €
zum Shop
Pflichttext
Neuranidal N Schmerztabletten 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette 10 Tabletten k.A.
Neuranidal N Schmerztabletten 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette 20 Tabletten k.A.
Thomapyrin classic Tabletten 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette 20 Tabletten UVP: 7,38 €
Angebot: 4,24 €
zum Shop
Pflichttext
Thomapyrin classic Tabletten 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette 10 Tabletten UVP: 4,80 €
Angebot: 2,76 €
zum Shop
Pflichttext
TITRALGAN gegen Schmerzen 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette 10 Tabletten UVP: 2,55 €
Angebot: 1,51 €
zum Shop
Pflichttext
TITRALGAN gegen Schmerzen 250 mg Acetylsalicylsäure und 200 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette 20 Tabletten UVP: 4,30 €
Angebot: 2,56 €
zum Shop
Pflichttext
Thomapyrin INTENSIV 250 mg Acetylsalicylsäure und 250 mg Paracetamol und 50 mg Coffein pro Tablette 20 Tabletten UVP: 8,43 €
Angebot: 4,99 €
zum Shop
Pflichttext
Excedrin Kopfschmerz & Migräne 1 250 mg Acetylsalicylsäure und 250 mg Paracetamol und 65 mg Coffein pro Filmtablette 16 Filmtabletten k.A.